Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br><br><br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 25px; margin-bottom: 10px; ">F.A.Q.</div>
</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 12px;"><div class="scrolling">
<span style="margin: 10px;">

<span style="margin: 10px;">
<div style="width: 450px; font-family: cambria, georgia; font-size: 13px; line-height: 130%; text-align: justify; text-indent: 20px; color: black;">
<b>Q:Мне не пришел пароль, что делать?</b><br>
<i>A:Главное не паниковать, а сразу идти в гостевую, с просьбой о смене пароля и не забудьте указать скрытым текстом e-mail профиля. Администрация с радостью Вам поможет.</i><br>
<b>Q:Ребят, а внешности и заявки в нужных придерживаете?</b><br>
<i>A:Да, внешности и персонажей из акции придерживаем максимум на 3 дня, за исключением тех случаев, когда заказчик указал иное в своей заявке. Особо популярные внешности можем придержать только на сутки, тут на усмотрение администратора.</i><br>
<b>Q:А близнецы разрешены на форуме?</b><br>
<i>A:Близнецы персонажей разрешены только после согласования с администрацией! В ином случае анкеты не пройдут проверку, поэтому лучше поинтересуйтесь в гостевой.</i><br>
<b>Q:Мне понравилась одна заявка, но не нравится имя/внешность/био, могу я сменить?</b><br>
<i>A:Внешности, БИО или Имя из "нужных" разрешено менять только после согласовании с заказчиком! В ином случае он имеет полное право отказать Вам и администрация не примет Вашу анкету.</i><br>
<b>Q:Что произойдет, если я буду долго отсутствовать на форуме, но не предупрежу об этом?</b><br>
<i>A:Если игрок отсутствует более двух недель без предупреждения, то он автоматически попадает в список на удаление, с этого момента у него есть ровно неделя на исправление. Если он не отметится в специальной теме и не укажет вескую причину отсутствия, либо же не напишет игровой пост, то профиль удаляется в ближайшую чистку.</i><br>
<b>Q:Есть ли у вас максимальный срок ухода в лоу?</b><br>
<i>A:Да, максимальный срок составляет три недели, после этого его нужно подтверждать, с указанием веских оснований.</i><br>
<b>Q:Что с кроссполом?</b><br>
<i>A:Мы ничего не имеем против кросспола, Вы сами в праве выбирать за кого хотите играть.</i><br>
<b>Q:Могу ли я взять второго персонажа?</b><br>
<i>A:Второго персонажа можно взять только после согласования с администрацией, при этом у Вас должно быть не менее 600 сообщений на главном профиле и Вы пишете не менее двух постов в неделю.</i><br>
<b>Q:Я решил сменить внешность/персонажа, что для это нужно?</b><br>
<i>A:Смена внешности и смена персонажа являются платными, с прайсом Вы можете ознакомиться в специальной теме. Если Вы еще не приступили к игре, то смена бесплатная, но единожды, последующие замены проходят на общих условиях.</i><br>
<b>Q:Какие ограничения есть на написание постов?</b><br>
<i>A:Особых ограничений у нас нет, Вы можете писать от любого лица и любым размером, главное чтобы устраивало Вас и Вашего соигрока.</i><br>
<b>Q:Обязательно ли ведение личной хронологии и отношений?</b><br>
<i>A:Ведение личной хронологии обязательно на нашем форуме, шаблон свободный, вторым сообщением в анкете. Что касается готовых отношений, то это желательно, однако необязательно, шаблон оформления так же свободный, третьим сообщением в анкете.</i><br>
<b>Q:Гайз, у вас там ошибка/ой, а у меня предложение.</b><br>
<i>A:Очень хорошо, нам приятно Ваше участие и помощь, так что, если вдруг такое произойдет, милости просим в спец.тему, ошибки исправим, а предложения рассмотрим.</i><br>
<b>Q:Могу ли я стать в свои 20 крестным отцом мафии?</b><br>
<i>A:Нет и еще раз нет, никаких малолетних мафиози (суперкиллеров, наркобаронов).</i><br>
<b>Q:На сколько игровая мафия/полиция/ФБР соответствует реальности?</b><br>
<i>А: Прежде чем решить запустить такую ветку в игру, мы изучили не мало материала и всеми силами будем стараться придерживаться традиций и правил, однако никто из нас не был членом настоящей мафии или не работал на правительство США, а потому мы не застрахованы от ошибок и неточностей, однако будем работать над этим и просим вас быть несколько лояльными.</i><br>
<b>Q:А что с сюжетом? Он есть?</b><br>
<i>A:Сюжета как такового у нас нет. Однако мы будем развивать несколько сюжетных веток, такие как криминал, правоохранительные органы, система образования, и, конечно, "мирные" жители, они так же не останутся без внимания. Развиваться все это будет с помощью квестов, итоги которых будут записаны в городские хроники.</i><br>
<b>Q:Я хочу быть владельцем крупной корпорации в свои 20 лет, это возможно?</b><br>
<i>A:Нет, на нашем форуме это запрещено. Мы за логичность в игре, и если даже такое имеет место быть в штатах, то вероятность очень мала, случаи единичны, потому мы приняли решение, владельцем какой-либо корпорации на нашем форуме можно быть с 30 лет</i><br>
<b>Q:В каком возрасте я могу стать директором/начальником чего-либо на вашем форуме?</b><br>
<i>A:Если это какая-то государственная организация, то не моложе 40 лет, если частная, то допускаем с 30, хотя к каждому будем подходить индивидуально.</i><br>

<br><br><br><br><br>

</div>


</center>


<br><br><br><br><br><br>
</div>


</div>

</div>

</center>